Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Избил за сделанное замечание

0
В Новочебоксарске перед судом предстанет 17-летний подросток, нанесший побои горожанину в ответ на его требование прекратить распивать спиртное в подъезде и убрать брошенный в него окурок сигареты.

 

По версии следствия, днем 17 мая 2014 года в подъезде одного из жилых домов по улице Жени Крутовой в Новочебоксарске обвиняемый будучи пьян в ответ на требование жильца дома прекратить распивать спиртное в подъезде прицельно бросил в него горящий окурок от сигареты.

 

Когда же мужчина потребовал от злоумышленника убрать этот окурок, подросток нанес ему один удар 1,5-литровой бутылкой из-под пива по голове и нанес ему не менее трех ударов руками и ногами.

 

Злоумышленник попытался скрыться с места преступления, однако потерпевший догнал его, задержал и передал прибывшим по сообщению об этом происшествии сотрудникам правоохранительных органов.


Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу.