Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Из-за замены трубопровода перекрыто движение от пр.Ленина до ул.Чапаева

0

 

Чувашские магистральные тепловые сети филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону, меняют магистральный трубопровод вдоль ул. Николаева в Чебоксарах. В  целом в ходе ремонта на  участке между пр.Ленина и ул.Цивильской планируется заменить 1210  п.м старой трубы.
Движение по ул.Николаева на отрезке от пр.Ленина до ул.Чапаева закрыто для всех видов транспорта. Ремонтные работы на данном участке продлятся до 8 июля.
«Приносим горожанам свои извинения за причиненные неудобства и просим с пониманием отнестись к временным трудностям» - отметил заместитель главного инженера Чувашских магистральных тепловых сетей Александр Невский
С конца мая на 2,5-3 недели также будет полностью закрыто движение на перекрестке ул. Энгельса - ул.Николаева.
Очередной этап работ со строительством полупроходного канала для прокладки новых трубопроводов пройдет с 8 июля до 2 сентября. На данном этапе будет полностью закрыто движение автомобильного транспорта по ул.Николаева от пересечения с ул.Энгельса до пересечения с ул.Чапаева и частично перекрыто движение от ул.Чапаева до ул. Цивильской.

Филиал ОАО "ТГК-5" в Марий Эл и Чувашии