Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Из-за велопробега перекроют дорогу

1

С 19 часов 45 минут до 21 часа 00 минут будет ограничено движение транспортных средств по пр. Ленина (от сквера Чапаева), ул. Гагарина, ул. Калинина, ул. Ярославская, Площади Республики, ул. Карла Маркса, ул. Композиторов Воробьевых, Президентскому бульвару и Красной Площади.
Основное движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети.

Напомним, ранее массовый велопробег по городу Чебоксары был запланирован на 18 августа, но дождливая погода заставила перенести мероприятие на 29 августа.
Регистрация участников начнется в 19.00 в сквере Чапаева, а стартуют велогонщики в 20.00. Конечная остановка – Красная площадь. Всем зарегистрированным участникам выдадут фонарики и свистки.
 

Комментарии

Изображение пользователя matveevartur.

Я тоже туда поеду и всех велосипедистов приглашаю. Давайте покажем, что нас много. Кстати многие велосипедисты решили одеть черную ленту в знак траура по недавно погибшей велосипедистке в дтп с участием камаза.
Изображение пользователя matveevartur.

Изображение пользователя matveevartur.

Отличный велопробег получился, много положительных эмоций. Нас было около 1000 Вот отчет http://www.velochuvashia.ru/2012/08/blog-post_2656.html
Изображение пользователя Мария Вазикова.

Да, один из участников вернулся домой вообще ночью. Нигде не гулял
Изображение пользователя matveevartur.

Так и есть, около 22.00 люди только начали расходиться, пока обсуждали, пока то-да-се, время и ушло, кто-то еще девушек до дома проводил. Мы с друзьями много чего еще обсудили, потом я домой стартанул.