Из первой поездки - без набранных очков

0

Домой из первой поездки без набранных очков вернулся в Новочебоксарск хоккейный клуб "Сокол".
Забив в четырех матчах в Смоленске и Брянске в общей сложности три шайбы и пропустив в свои ворота тридцать три, наша команда постепенно опускается на дно турнирной таблицы.
После удручающих "сухих" поражений в Смоленске "Сокол" перехал в Брянск, где 27 и 28 сентября провел два матча с местным клубом.
Первый период первой встречи был за хозяевами, но во втором отрезке матча ситуация кардинально поменялась. Первую ответную шайбу в ворота хозяев проводит капитан Антон Горбенко. Позже отличились новобранец клуба Максим Захаров и капитан команды Михаил Смирнов. "Брянску" удалась лишь одна результативная атака.
Увы, в третьей двадцатиминутке новочебоксарцам так ни разу и не удалось поразить ворота А.Гвоздика, защищавшего ворота брянской команды, которым, в свою очередь удалось сделать это дважды. Итоговый счет 6:3 в пользу ХК "Брянск".
Во втором поединке забитыми шайбами отметились только брянские хоккеисты. По три гола в первом и третьем периодах обозначили "сухую" победу ХК "Брянск" со счетом 6:0.
Следующие матчи, пропустив один тур, новочебоксарский "Сокол" проводит дома. 7 и 8 октября нашим соперником станет "Кристалл" из Электростали. Начало матчей в понедельник и во вторник в 18.30. Приглашаем болельщиков на наш стадион.