Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Из Чувашии в Марий Эл: управляющим Марийского отделения Сбербанка России стал Артем Пищик

Pishchik.jpgИз Чувашии в Марий Эл: управляющим Марийского отделения Сбербанка России стал Артем Пищик Кадры

Pishchik.jpg


0

На должность управляющего Отделением Марий Эл Сбербанка России назначен Артем Пищик, который ранее занимал пост заместителя управляющего Чувашским отделением Сбербанка. 

 

А
ртем Александрович Пищик родился в 1977 году в Чебоксарах. В 1999 году закончил Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова по специальности «Экономическая теория». 

Свою карьеру в Сбербанке начал в 2000 году в Чувашском отделении Сбербанка в качестве инспектора. В разные годы трудился в подразделениях по обслуживанию юридических лиц, планово-экономическом отделе, отделе ресурсов и ценных бумаг, отделе корпоративных клиентов. 

В октябре 2010 года был назначен на должность управляющего Новочебоксарским отделением №8102 Сбербанка России. С июля 2012 года работал заместителем управляющего Чувашским отделением ОАО «Сбербанк России». 

«Уверен, что в новой должности Артем Александрович сможет полностью реализовать свой профессиональный опыт и богатый потенциал руководителя. За годы работы в Сбербанке он зарекомендовал себя как эффективный управленец, обладающий стратегическим мышлением и способный решать масштабные задачи бизнеса», - отметил председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.