Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Индюк предсказал победу России на чемпионате Европы по футболу

Видео 1
Сбудется ли предсказание Индюка?Индюк  предсказал победу России на чемпионате Европы по футболу футбол предсказание индюк Зоопарк Грани

Сбудется ли предсказание Индюка?


2

Вот и наступил для нашей сборной по футболу момент истины. Сегодня к полуночи мы узнаем, остается ли сборная России на Евро-2016 или едет домой.

Сегодня болельщикам российской команды будет непросто. Поэтому, чтобы как-то облегчить всем нам просмотр футбола, "Грани" решили провести эксперимент. Кто же сегодня станет победителем матча между сборными России и Уэльса? Ответ на этот вопрос мы решили получить у нового жителя зоопарка - Индюка, которого совсем недавно поселили к Индюшке.

Это был честный эксперимент. За ним следили все посетители зоопарка. И знаете, как оказалось, наш Индюк не только красив, но и абсолютный патриот. 

Когда сотрудница зоопарка Алена Селеева насыпала в две миски крупы и положила перед ними таблички названиями сборных, играющих сегодня, Индюк неторопливым шагом подошел к миске, которая расположилась под листком с российским гербом, и начал есть. Наелся, и дал возможность поесть Индюшке.

Посмортим сегодня вечером, предсказатель наш Индюк или он просто все время болеет за Россию и в победе нашей команды уверен всегда.

Комментарии

Изображение пользователя Admin.

Россия  выиграет у Уэльса. Болеем за наших!

Изображение пользователя Диалог.

Как в итоге оказалось,Индюк просто всегда болеет за Россию.А наша сборная возвращается на родину после ужасного матча с Уэльсом.Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подал в отставку после такого кошмара.