Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Именем детства, во имя детства

0

Свыше 5 млн 186 тыс. рублей поступило на сегодняшний день в копилку Детского фонда республики.
А марафон продолжается. В Чувашском отделении Российского детского фонда сообщили, что в нынешнем году надеются собрать 10 миллионов — больше, чем в 2014-м.
Активно включились в марафон жители Новочебоксарска, они перечислили в фонд уже 313 тыс. 792 рубля. В отделе опеки и попечительства администрации города рассказали, что только за последнюю неделю копилку пополнили ДК “Химик” и несколько предпринимателей, а одна горожанка перечислила 4000 рублей.
Все собранные средства пойдут на благое дело. Благодаря фонду получат помощь многодетные и малообеспеченные семьи, больницы, образовательные учреждения и детские дома. Появится возможность поддержать талантливых ребят, им определят специальные стипендии.
За три последних года жители Чувашии перечислили в фонд более 26 млн рублей. Присоединиться к марафону может каждый. Для этого нужно обратиться в Чувашское региональное отделение Российского детского фонда, расположенное по адресу: Чебоксары, ул. Петрова, 7, или перечислить деньги на расчетный счет фонда. Контактный телефон 62-89-42.
 

Комментарии

Изображение пользователя Диалог.

Активную горожанку,перечислившую 4 тыс.руб. зовут Беспалова Л.В.Администрация города перечислила в копилку детского фонда 18,5 тыс.руб,МБУ"Центр мониторинга образования"-1,5тыс.руб,Детская школа искусств-2тыс.руб,Центр социального обслуживания населения-5,7тыс.руб,МБУ"Библиотека-2,2тыс.руб,ДК"Химик"-1,5тыс.руб,лицей№18-4,2тыс.руб.Новочебоксарская городская больница пополнила копилку фонда на 30,9 тыс.руб,МУП"Коммунальные сети"-40,1 тыс.руб,Стоматологическая поликлиника-57 тыс.руб.

Изображение пользователя Екатерина 15.

Спасибо Диалог за расшифровку

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Особенно впечатлили ДК и школа искусств!

 

Изображение пользователя Екатерина 15.

С миру по нитке))

Изображение пользователя танюшечка.

Новочебоксарская городская больница и стоматологическая поликлиника вообще молодцы!