Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Игроки сборной России обратились к болельщикам перед матчем 1/8 финала чемпионата мира. Наши сыграют с испанцами сегодня в 17:00

01.07.2018 / /
Игроки сборной выложили обращение в InstagramИгроки сборной России обратились к болельщикам перед матчем 1/8 финала чемпионата мира. Наши сыграют с испанцами сегодня в 17:00 ЧМ-2018

Игроки сборной выложили обращение в Instagram


0

Футболисты сборной России обратились к болельщикам перед встречей 1/8 финала ЧМ с испанцами.

Россия впервые в своей истории вышла в плей-офф чемпионата мира и в 1/8 финала сыграет с испанцами. Игра состоится 1 июля в Москве.

"Дорогие болельщики, хочу сказать вам спасибо за поддержку на протяжении трех матчей, мы чувствовали вашу поддержку. Нас ждет очень тяжелый матч с испанцами. Знаю, что вы все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Мы выложимся на сто процентов. Поддерживайте нас, а мы будем радовать вас", - сказал Роман Зобнин.

"Всем большое спасибо за поддержку, только вместе мы сможем добиться успеха. Мы ждем от вас поддержки. Вместе мы сила", - заявил Юрий Газинский.

Денис Черышев пообещал, что игроки сборной постараются обыграть Испанию и пройти дальше, чтобы болельщики гордились ими.

"Впереди у нас очень важный матч с Испанией, мы будем ждать вас на стадионе. Вместе мы сможем многое", - сказал Илья Кутепов.

Видеообращение было опубликовано в аккаунте российской сборной в сети Instagram.