Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Полпред Президента в ПФО: "Уверен, выборы 13 сентября в Чувашии организуют должным образом"

Игорь Комаров в Доме Правительства Чувашии. Фото cap.ruПолпред Президента в ПФО: "Уверен, выборы 13 сентября в Чувашии организуют должным образом" Полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров выборы в Чувашии

Игорь Комаров в Доме Правительства Чувашии. Фото cap.ru


0

Об этом полномочный представитель Президента России в ПФО заявил в ходе своего визита в Чувашию 22 июля, отвечая на вопрос журналиста газеты "Грани". 

Игорь Комаров отметил, что у республики имеется хорошая практика в вопросах организации выборного процесса, о чем свидетельствуют и результаты голосования по поправкам в Конституцию России.

"Внушает оптимизм то, что на высоком уровне, качественно и эффективно, с обеспечением всех требований законодательства было проведено голосование по поправкам в Конституцию страны. Поэтому у нас есть все основания считать, что необходимые меры будут предприняты как силовыми структурами, так и избирательными комиссиями, органами власти при организации Единого дня голосования. И волеизъявление граждан по выбору высшего должностного лица республики и трех с половиной тысяч депутатов представительных органов муниципальных образований будет организовано должным образом. В этом уверенность у нас у всех есть», — подчеркнул полпред Президента России в ПФО.

Подробнее - в номере газеты "Грани" за субботу, 25 июля.