Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Идет сбор заявок на участие в фестивале детских и кукольных колясок “Наше чудо!”

0

3 июня в Новочебоксарске в  рамках  всемирного Дня защиты детей на парапете Дворца культуры «Химик» состоится традиционный городской семейный фестиваль детских и кукольных колясок «Наше Чудо!». 
Впервые фестиваль прошел в 2006 году. Организатор конкурса — сектор молодежной политики управления образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска.
В этом году  фестиваль проводится в 2 этапа. Первый — «Электронный конкурс фотографий колясок, машин, велосипедов». Все желающие принять участие в фестивале детских и кукольных колясок «Наше Чудо!» могут заранее прислать фотографии и  описание своих творческих работ (коляски, велосипеды, машинки)  до 27 мая текущего года по электронной почте: molod@nowch.cap.ru  или принести в  администрацию города Новочебоксарска (ул.Винокурова,14, каб. №114). Все работы будут выставлены на официальном сайте  города Новочебоксарска.
Второй называется «Парад колясок». 3 июня участники в ходе шествия представят собственные дизайнерские находки в оформлении детских и кукольных колясок. По итогам фестиваля определяются победители в следующих номинациях: «Супер детская коляска», «Супер кукольная коляска», «Лучший велосипед» и «Лучшая детская (игрушечная) машина». Начало в 17.00.
Для участия в фестивале до 27 мая необходимо подать заявку    в сектор молодежной политики администрации города Новочебоксарска (улица Винокурова, дом 14, каб. 114, телефон: 73-80-27) или по факсу: 74-00-47 (с отметкой для Селивановой В.А.) или по электронной почте molod@nowch.cap.ru