Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Гульнара Шакурова - победитель Республиканского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший врач стоматологического профиля»

 Гульнара Шакурова - победитель Республиканского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший врач стоматологического профиля» НГСП Знай наших!

Врач-стоматолог-терапевт Гульнара Равилевна ШакуроваГульнара Шакурова - победитель Республиканского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший врач стоматологического профиля» НГСП Знай наших!

Врач-стоматолог-терапевт Гульнара Равилевна Шакурова

Врач-стоматолог-ортопед Андрей Михайлович СперанскийГульнара Шакурова - победитель Республиканского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший врач стоматологического профиля» НГСП Знай наших!

Врач-стоматолог-ортопед Андрей Михайлович Сперанский


0

Состоялось заседание конкурсной комиссии Республиканского конкурса «Лучший по профессии» среди врачей и специалистов со средним медицинским образованием учреждений здравоохранения Чувашской Республики в номинации «Лучший врач стоматологического профиля».

Нашу поликлинику представляли два сильнейших  специалиста   - врач-стоматолог-терапевт Гульнара Шакурова и врач-стоматолог-ортопед Андрей Сперанский.

Все конкурсанты тщательно подошли к подготовке к конкурсу – сняли краткий видеоролик о своей профессиональной деятельности и оформили внушительные аттестационные дела с включением в них примеров клинических случаев.

«Подобные конкурсы очень важны как для специалистов, так и в целом для поликлиник, которые они представляют. Очень приятно, что в конкурсе участвуют не только специалисты из поликлиник стоматологического профиля, но и врач-стоматолог центральной районной больницы. Мероприятие объединяет не только лучших специалистов Чувашской Республики, но и молодых перспективных коллег. Главная цель конкурса - содействие профессиональному развитию специалистов-стоматологов, как следствие улучшение здоровья полости рта пациентов. Участие в профессиональных конкурсах уже на этапе подготовки дает докторам возможность трезво оценить свои силы, подвести некие промежуточные итоги своей научной и практической деятельности, структурировать свои достижения. Благодарю всех конкурсантов и их руководителей за проделанную работу», — обратился к присутствующим Владислав Борисов.

«Во время подготовки заявки на конкурс специалист наводит порядок в портфолио, систематизирует клинические случаи, статистические данные. В ходе конкурса знакомится с новыми методиками коллег и начинает сопоставлять свою деятельность с современными подходами и технологиями. Участие в профессиональных соревнованиях мотивирует докторов к переоценке накопленного опыта. В конечном итоге подготовка конкурсной заявки поможет наметить вектор дальнейшего роста в профессии» - отмечет важность профессиональных конкурсов доктор медицинских наук, ректор Института усовершенствования врачей Минздрава Чувашии Роман Матвеев.

Работы оценивались каждым из членов «жюри» по пятибалльной оценочной шкале.  Рассмотрев конкурсные работы кандидатов, комиссия признала победителем конкурса врача-стоматолога-терапевта Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии Шакурову Гульнару Равилевну.  Врач-стоматолог-ортопед Андрей Михайлович Сперанский,  по количеству баллов лишь на одно очко уступив коллеге, стал серебряным призером.  От всей души поздравляем Гульнару Равилевну и Андрея Михайловича!  Желаем   успехов в достижении новых профессиональных высот!

Врач-стоматолог-терапевт Гульнара Равилевна Шакурова трудится в нашей поликлинике 19 лет, со дня окончания Чувашского государственного университета.

В 2014 году стала призёром (2 место) республиканского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший врач – стоматолог» (Эстетическая реставрация).

2017 году участвовала в конкурсе профессионального мастерства в рамках регионального этапа Всероссийского Чемпионата стоматологического мастерства (Эндодонтическое мастерство).

В ее копилке - многочисленные Почетные грамоты и благодарности различного уровней, она награждена медалью «Отличник стоматологии». 

В 2023 году за личный вклад в формирование высокого рейтинга учреждения и многочисленные благодарности пациентов АУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чуваший стала лауреатом поликлинического конкурса «Мастер своего дела». 

Врач-стоматолог-ортопед Андрей Михайлович Сперанский трудится в нашей поликлинике 12 лет,  также со дня окончания  Чувашского государственного университета.

Андрей Михайлович обладатель многочисленных Почетных грамот и благодарностей различного уровней, 

 По итогам работы 2022 года» он признан "Лучшим врачом поликлиники".

В 2020 году за личный вклад в формирование высокого рейтинга учреждения и многочисленные благодарности пациентов АУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии становился лауреатом поликлинического конкурса «Мастер своего дела».


Андрей Михайлович - лауреат республиканской общественной награды "Народное признание".