Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Группа компаний «Хевел» представляет флагманские продукты на Intersolar Europe

Группа компаний «Хевел» представляет флагманские продукты на Intersolar Europe Хевел

Группа компаний «Хевел» представляет флагманские продукты на Intersolar Europe


0

Новейшие образцы высокоэффективных солнечных модулей и элементов из России представлены на крупнейшей международной выставке технологий в области солнечной энергетики Intersolar Europe в Мюнхене.

На стенде группы компаний «Хевел» экспонируются флагманские продукты, производство которых стартует в 2019 году: двухсторонние солнечные модули мощностью до 380 Вт, а также серийные образцы гетероструктурных фотоэлектрических модулей из 60 ячеек мощностью 325 Вт и гетероструктурные солнечные элементы.

В центральной части экспозиции расположены гибкие солнечные модули, которые предназначены для использования на транспортных средствах: от летательных аппаратов и солнечных лодок до автомобильных прицепов.

Intersolar Europe – крупнейшая специализированная выставка в сфере солнечной энергетики в мире. Инновационные решения и продукты представляют более 1500 экспонентов из 60 стран. Выставка проходит с 1991 года, ежегодно увеличивается количество ее участников и посетителей, отражая динамичное развитие отрасли.

Пресс-служба ООО “Хевел”