Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Группа автомобильных компаний предоставила волонтерам Всероссийской акции #МыВместе 2 автомобиля

17.04.2020 /
0
Группа автомобильных компаний предоставила волонтерам Всероссийской акции #МыВместе 2 автомобиля

Группа компаний "Альянс-Авто" - одно из предприятий, оказавших необходимую помощь в борьбе с коронавирусом. Сотрудники предприятия подготовили 2 легковых автомобиля и передали волонтерам штаба помощи пожилым и маломобильным гражданам. 

Данные автомобили помогут волонтерам и медицинским работникам быстрее и эффективнее помогать людям, оказавшимся в тяжелой ситуации.

Передаваемые автомобили полностью технически подготовлены и с полными баками, прошли процедуру обеззараживания в ремонтных боксах. Также компания берет на себя обязательство в дальнейшем еженедельно проводить техническое обслуживание и обеззараживание автомобилей.

Игорь Филиппов, региональный координатор ВОД «Волонтеры-медики»:

«Мы очень признательны за помощь и поддержку в такой непростой ситуации в стране. Сейчас особенно важно сплотиться в борьбе с коронавирусом. У нас есть волонтеры, которые готовы в любую минуту оказать помощь. Но иногда они сталкиваются с проблемами в обеспечении необходимыми средствами защиты, транспортом, питанием. Группа компаний «Альянс-Авто» помогла решить одну из таких проблем». 

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.