Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Грани” — социально значимая газета

1

По данным, опубликованным недавно Минкомсвязи России, “Грани” — единственная городская газета в Чувашии, которая вошла в перечень социально значимых периодических печатных изданий.
Главным критерием стала популярность, которой пользуется издание у населения. Немаловажными экспертный совет посчитал и освещение проблем людей с ограниченными возможностями, вопросов национальной и религиозной толерантности и борьбы с экстремизмом, а также направленность материалов на патриотическое воспитание молодежи, укрепление института семьи, пропаганду здорового образа жизни.
В ноябре “Грани” станут еще интереснее. 4 ноября выйдет первый номер, объединяющий выпуски вторника и четверга. 12 страниц свежей и полезной информации теперь в цветном варианте — каждую неделю с 4 ноября!

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Вадим,конечно, не моё это дело, но я тоже не понимаю таких людей,которые знают, что Хэллоуин - "странный праздник", но продолжают уделять ему такое внимание, хотя и знают, что он считается не нашим праздником.Для кого - то этот праздник - повод повеселиться, подурачиться, а кого - то он,оказывается, даже  вдохновляет:))) Всё может быть, но не в такое же время, когда вся страна в трауре.Вчера в "Новостях", наверное, вы тоже слышали, как Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с критикой в адрес тех, кто отмечал этот "странный праздник".

 

Изображение пользователя Vadim K.

Патриарх вправе так говорить, потому что у многих каша в голове и скорее всего тыквенная......Да ладно еще тинейджеры, перебесятся со своей субкультурой и за ум  возмутся.....Но когда соседка Света, дородная бабенция, подходящая к своему сороковнику, выставила в лифте тыквы с "горящими" глазами " для прикола", а на следующее утро  уже бежала в церковь и  наверное тоже "по приколу".....

Изображение пользователя Екатерина 15.

Патриарх и про гороскопы много говорит, однако кто-то по приколу в них верит. Так что каждый остается при своем. Поскольку в вашей голове нет тыквенной каши, будем надеется, что вы по этому трагическому поводу сделали что-то стоящее, кроме субъективных комментариев

Дородную Светлану из своего окружения списали? ))

Изображение пользователя Marietta.

 "Освещение проблем людей с ограниченными возможностями, вопросов национальной и религиозной толерантности и борьбы с экстремизмом, а также направленность материалов на патриотическое воспитание молодежи, укрепление института семьи, пропаганду здорового образа жизни" - всё это и многое другое в нашей газете есть,конечно, и это здорово!!! Очень приятно,что “Грани" стали единственной городской газетой в Чувашии, которая вошла в перечень социально значимых периодических печатных изданий, но, имея привычку сравнивать старое и новое,т.е. нынешнее с прошлым, о чём я всегда говорила и писала в своих темах, хочу поделиться с вами тем, как я, листая страницы газеты "Путь к коммунизму", наткнулась на такое(см.фото). По ним, я думаю,вы сами поймёте моё "тайное пожелание":)))

  • SAM_7950.JPG
  • SAM_7959.JPG
  • SAM_8214.JPG
  • SAM_8218.JPG