Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

“Грани” снова с наградой

09.09.2017
1

Газета “Грани” стала дипломантом конкурса “10 лучших газет России-2016”, о чем было объявлено на IV Всероссийском форуме “Траектория смысла: региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентоспособности”, который прошел в Воронеже 7 и 8 сентября.
Чувашию на форуме представляла делегация, в состав которой вошли заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций республики Юлия Стройкова, заведующий сектором по взаимодействию со средствами массовой информации, книгоиздания и полиграфической деятельности министерства Анна Краснова и генеральный директор — главный редактор АО “Издательский дом “Грани” Наталия Колыванова.
В рамках форума представители медиасообщества и органов государственной власти обсуждали актуальные вопросы и перспективы развития отрасли, а также подвели итоги профессионального конкурса Союза журналистов России “10 лучших газет России-2016”.
Газета “Грани” стала единственным СМИ Чувашии, удостоенным диплома конкурса “10 лучших газет России-2016” за активную гражданскую позицию и реализацию социально значимых проектов.
Напомним, в апреле этого года в рамках профессионального конкурса “Золотой фонд прессы‑2016” газета “Грани” была удостоена специального диплома в номинации “Главный редактор года”.
 

Анна БОРИСОВА