Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Грани” отдежурили и в “Роднике”

0

 Позавчера в актовом зале ОАО “Уют” прошла завершающая в этом году, шестая по счету акция “Дежурный по микрорайону”. На нее мы пригласили жителей, проживающих на территории ТОС “Родник” (“Венгерский квартал” и часть Юраковского микрорайона).
На вопросы горожан отвечали глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин и его первый заместитель Игорь Калиниченко. Кроме того, на встрече присутствовал руководитель ООО “УК ЖКХ” Николай Пастухов.
В основном вопросы касались сферы ЖКХ: высокие платежи по статье “Общедомовые нужды”, еле теплая вода, текущая из “горячего” крана, учет потраченных ресурсов и плата за них. Жильцы задавали и другие вопросы: появится ли остановочный павильон на ул. Винокурова у “Бархана”, зальют ли хоккейную коробку на территории школы № 19, как запретить стоянку автомобилей на тротуаре вдоль ул. Воинов-интернационалистов... Ответы на эти и другие обращения читайте в “Гранях” на следующей неделе.

Комментарии

Изображение пользователя akila2013@bk.ru.

Не разу не видели в лицо директоров ЖЭКов жители Юраковского микрорайона, Его покой стерегут секретарь и работник ДЭЗа Олеандров кажется... Гульчатай,открой личико!