Что изменится в России с 1 марта 2024 года

"Грани" объявили фотопроект "Мой учитель, воспитатель самый классный!"

Учитель"Грани" объявили фотопроект "Мой учитель, воспитатель самый классный!" Фотопроект

Учитель


0

В канун Дня воспитателя (отмечается 27 сентября) и следующего за ним Дня учителя (5 октября) “Грани” объявляют фотопроект “Мой учитель, воспитатель самый классный!”

Пришлите портретный снимок вашего учителя или воспитателя на sergeev@grani21.ru с подписью, в которой указано, кто это и почему вы считаете его замечательным педагогом. Можно принести в редакцию газеты (ул. Советская, 14а) и бумажную фотографию, после сканирования оригинал вам вернем.

Важно: успеть необходимо до полудня 30 сентября. Тогда мы включим фото в общую подборку, которая будет опубликована в газете “Грани” в субботу, 2 октября.

Уважаемые ученики и их родители! Если вы хотите, чтобы ваш любимый учитель или воспитатель  появился на страницах газеты, сделайте его портретный снимок на современное устройство, а не ограничивайтесь старым размытым коллективным фото, или того хуже паспортным снимком. Проявите уважение  к тому, о ком вы хотите рассказать, чтобы ваш герой тоже был доволен результатом. Тел. для справок 73-14-55.