Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Госзакупки под контролем

Фото www.stroytenders.ru.Госзакупки под контролем

Фото www.stroytenders.ru.


0

Неделю назад сайт e-cheb.ru дополнился разделом “Госзакупки”, где можно найти сведения о заказчиках, начальной стоимости контракта, дате и способе размещения заказа.

Отсюда можно узнать, например, что Новочебоксарской городской больнице требуются услуги по разработке проектной документации. Максимальная цена, которую бюджетники готовы за это заплатить, составит 250 тысяч рублей. Стоматологическая поликлиника объявила открытый аукцион в электронной форме на поставку медицин­ского расходного материала и готова выделить не более полумиллиона “деревянных”.
Автор проекта e-cheb.ru Этнер Егоров признается, что отчасти появление ленты государственных закупок — поддержка трудов Алексея Навального, борца против коррупции, известного разработкой сайта http://rospil.info/. Вся информация открыта, доступна и удобна. Насколько еще и полезна, покажет время.
Также на сегодня функционируют рубрики “Блоги”, “Микроблоги” и “YouTube”. На главной странице можно узнать о новичках, количестве записей в сутки и активных блогерах, прочитать газетные заметки. В разработке находится ТОР Livejournal.