Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Госсовет Чувашии утвердил нового премьер-министра

Госсовет Чувашии утвердил нового премьер-министра  премьер-министр госсовет

IMG_7732.JPG


1

    Сегодня на внеочередной двадцать седьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва Президент Чувашии Николай Федоров представил кандидатуру Нины Суслоновой на должность Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики. Этому предшествовала отставка премьер-министра Сергея Гапликова по его просьбе в связи с переходом на новую работу заместителем вице-премьера - руководителя аппарата Правительства России.
    Глава республики отметил, что Нину Суслонову хорошо знают в республике и за ее пределами: «Нину Владимировну несколько раз приглашали работать в Правительство России. Она  неравнодушный к судьбе Чувашии человек и высокопрофессиональный руководитель». Президент также подчеркнул, что, будучи министром, Нина Владимировна решала вопросы самых важных  сфер и сейчас на нее возложена еще большая ответственность.
    За кандидатуру Нины Суслоновой проголосовало 34 депутата, 6 – против, воздержавшихся нет.

Администрация Президента ЧР

Комментарии

Изображение пользователя Вепрь.

Пришлось несколько раз обращаться в Министерство здравоохранения ЧР (новочебоксарцы без команды сверху вообще не шевелятся), результатом доволен. Успехов!"
Изображение пользователя yukomi.

При всём Уважении к данной персоне! Не думаю, что она будет лучше Гапликова... Не то чтобы я, её сравниваю, Но всё же... С трудом понимаю (если сказать), совсем Не!понимаю НВФ, с чем был связан сей казус (выбор Суслоновой на ПМ)! За-чем?!... Хотя, учитывая, что ему самому осталось (слава Богу) пару месяцев, а все законы у нас исполняюца по накатанной... то пусть помучаюца... а там, Новый КабМина сформируют (и без Суслоновой .. =)))))))) Спасибо!