Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Город готовится представить экспозицию на выставке "Регионы-сотрудничество без границ"

0

Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ» уже восемнадцатый год подряд проводится в рамках празднования в Чувашии Дня Республики. Выставку посещает большое количество гостей: официальные лица, бизнесмены, руководители организаций из других регионов Российской Федерации, иностранные гости.
В этом году выставка пройдет с 23 по 26 июня в МТВ-Центре. Новочебоксарск в эти дни ведет активную работу по оформлению материалов для экспозиции «Новочебоксарск – моногород». Состоится презентация строительства предприятия по возобновляемым источникам энергии, реализующего в Чувашии самый крупный нанопроект Российской Федерации – создание производства солнечных модулей (ООО «Хевел» - совместное предприятие группы компаний «Ренова» и Госкорпорации «Роснано»), завода акриловых и гидромассажных ванн (компания «Roca Group»), создании территории опережающего развития «Солнечная долина» и о ходе реконструкции биологических очистных сооружений (ГУП «БОС»).
Сегодня в администрации города состоится очередное заседание рабочей группы по подготовке к Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ».