Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Главный редактор газеты “Грани” Наталия Колыванова награждена Почетной грамотой Союза женщин России

1

Сегодня в зале художественного музея в Новочебоксарске состоялся круглый стол "Женское движение России как участник организации воспитания толерантности сознания и поведения граждан". 

В работе круглого стола приняли участие председатель попечительского совета благотворительного фонда Союза женщин России Лариса Игнатьева, председатель Союза женщин Чувашии Ольга Зайцева, гость Чувашии, руководитель культурных и социальных программ Союза женщин России Галина Федосеева,  а также гости и участники Международного  фестиваля-форума "Одинаковыми быть необязательно", представители театров из регинов России и Москвы. 

Участников форума приветствовала Лариса Игнатьева, которая отметила большую роль Союза женщин Чувашии в решении  проблем семьи и детства. 

О стратегии работы Союза женшин Чувашии в проектах, в том числе и в партнерстве в Чувашским театром кукол по толерантному воспитанию общества, рассказала гостям Ольга Зайцева. 

Руководитель культурных и социальных программ Союза женщин России вручила депутату городского собрания депутатов, генеральному директору ИД "Грани" Наталии Колывановой Почетную  грамоту Союза женщин России за личный вклад в становление и развитие женского движения в Чувашской Республике, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и детей, воспитанию подрастающего поколения. Почетной грамоты Союза женщин России  удостоена и заместитель главы администрации Новочебоксарска Марина Соловьева.

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Браво, Наталия Витальевна! От души поздравляю!!!