Главный приз Осеннего турнира у казанской “Волны”. “Сокол” на втором месте

ad1ff12901bde1fe.JPGГлавный приз Осеннего турнира у казанской “Волны”. “Сокол” на втором месте ХК Сокол

ad1ff12901bde1fe.JPG

c643133ade42afe7.JPGГлавный приз Осеннего турнира у казанской “Волны”. “Сокол” на втором месте ХК Сокол

c643133ade42afe7.JPG

1

3 ноября в ледовом дворце "Сокол" Новочебоксарска завершился Осенний товарищеский турнир среди юношей 2009 года рождения.
В турнире приняли участие шесть команд региона Поволжья из Новочебоксарска, Кирово-Чепецка, Арска, Казани, Сарова и Кирова.
Вопрос о победители и серебряном призере турнира был решен еще накануне. Ими стали "Волна" и "Сокол" соответственно. Поэтому матчи 3 ноября с участием этих команд были для них лишь протокольной формальностью.
Оставалась открытой судьба бронзовых медалей. На них претендовали "Ястребы" из Арса и кирово-чепецкая "Олимпия". Однако команда из Татарстана могла обойти олимпийцев при стечении двух обстоятельств: победы в своем личном противостоянии с "Саровым-2" и в последующем проигрыше "Олимпии" казанской "Волне".
В итоге и "Ястребы", и "Олимпия" свои заключительные матчи проиграли, что вывело кирово-чепецкую команду с шестью очками на третье место. Столько же очков по итогам турнира набрали ребята "Сарова-2", но они в личной встрече проиграли ранее "Олимпии" и поэтому остались за чертой призеров.
В заключительном матче турнира новочебоксарский "Сокол" разгромил кировский "Союз" 14:1, установив рекорд прошедших соревнований по результативности.