Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Главный эндокринолог Минздрава Чувашии расскажет о сахарном диабете в прямом эфире "Инстаграма"

Сахарный диабетГлавный эндокринолог Минздрава Чувашии расскажет о сахарном диабете в прямом эфире "Инстаграма" сахарный диабет

Сахарный диабет


0

Подключиться к прямому эфиру можно 25 февраля в 14.00 на страничке Республиканского центра общественного здоровья в социальной сети Instagram rcozmplfksm21

Главный эндокринолог Минздрава Чувашии Татьяна Андреева прочитает лекцию о сахарном диабете в рамках проекта «Дни здоровья» на предприятиях республики, организованного Минздравом Чувашии совместно с Союзом женщин Чувашии.

Первый такой «День здоровья» пройдет для сотрудников группы компаний «ТехмашХолдинг» по теме «Стоп. Диабет». Сотрудники, не отрываясь от рабочего места, смогут пройти обследование и анкетирование, чтобы узнать, есть ли риск развития сахарного диабета, а также получить полезные советы и консультации эндокринолога.

Напомним, на предприятиях Чувашии в рамках проекта «Укрепление общественного здоровья» нацпроекта «Демография» действуют оздоровительные программы по профилактике хронических неинфекционных заболеваний.