Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров совершил рабочую поездку в Новочебоксарск

22.11.2018 /
0
Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров совершил рабочую поездку в Новочебоксарск  

 21 ноября Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров совершил рабочую поездку в Новочебоксарск. Геннадий Федоров совместно с министром здравоохранения Чувашии Владимиром Викторовым и главой администрации города Новочебоксарска Ольгой Чепрасовой посетили БУ «Новочебоксарская городская больница» .

Главный федеральный инспектор ознакомился с деятельностью больницы,  результатами ремонтных работ в учреждении здравоохранения, пообщался с пациентами и персоналом.

В текущем году в  БУ «Новочебоксарская городская больница»  на капитальный ремонт  выделено   более 30 млн. рублей. Уже преобразились и обновились  1-ое хирургическое отделение, 1-ое терапевтическое отделение,  2 лифта. На  данный момент ведутся работы в отделении гипербарической  оксигенации и во 2-омтерапевтическом отделении.  Кроме того, в течение 2018 года  закуплена медицинская мебель  для отремонтированного хирургического и терапевтического отделений.  В перспективе в медицинском учреждении планируется ремонт инфекционного, урологического  физиотерапевтического отделений, комплекса процедурного и прививочного кабинетов первой поликлиники.

В ходе беседы пациенты отметили, что в больнице стало уютно и светло, от чего значительно улучшается настроение как у них, так и у медперсонала.