Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Главные мероприятия Дня Победы – в прямом эфире

09.05.2016 /
0
9 мая, в день 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, жителям Чувашской Республики будет предоставлена возможность увидеть главные республиканские мероприятия в прямом эфире Национального телевидения Чувашии и в региональном эфире телеканала «Россия 24».

В 9:45 Национальная телерадиокомпания Чувашии организует прямую трансляцию с торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Славы, в 11:45 - с торжественного митинга, посвященного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. 

В 12:00 на Национальном телевидении Чувашии и в региональном эфире телеканала «Россия 24» начнется прямая трансляция Парада Победы – торжественного прохождения на Красной площади города Чебоксары сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники.

В 13:00 на главной площади столицы Чувашии стартует «Бессмертный полк», церемонию также покажут в прямом телевизионном эфире.

Наблюдать онлайн за происходящим на Красной площади г. Чебоксары можно будет и на Официальном портале органов власти Чувашской Республики (mms://media.cap.ru/ntrk21). 

Кроме этого, в эфире Национального радио Чувашии и Тăван радио весь день 9 мая будут организованы прямые включения с центральных площадок празднования Дня Победы.

Торжественный митинг и Парад Победы можно будет посмотреть в повторе на Национальном телевидении Чувашии 9 мая в 21:00.