Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Генеральный директор ПАО «Химпром» поздравил жителей города с 58-летим Новочебоксарска

16.11.2018 /
Сергей Науман, генеральный директор ПАО "Химпром" Генеральный директор ПАО «Химпром» поздравил жителей города с 58-летим Новочебоксарска Химпром

Сергей Науман, генеральный директор ПАО "Химпром"


0

Уважаемые жители города, работники «Химпрома» и ветераны производства! От всей души поздравляю вас с днем рождения Новочебоксарска!

Молодой и динамично развивающийся город химиков в этом году отмечает 58 лет. Казалось бы, совсем немного, но за эти годы мы пережили изменение строя, кризисы и расцветы, падения и взлеты. Неоценимый вклад в становление и развитие Новочебоксарска внесли ветераны «Химпрома», трудясь честно и добросовестно.

И сейчас, преодолев все преграды и невзгоды, приняв эстафету от предыдущих поколений, мы совместно стабильно и уверенно идем вперед, развиваясь, расширяясь, модернизируясь  - продолжая летопись нашей общей истории.

Желаю Новочебоксарску дальнейшего развития, процветания и благоустройства. Вам же, дорогие горожане - крепкого здоровья, счастья, благополучия и конечно, успехов, из которых и будет складываться будущее родного города!