Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Газета “Грани” — участник фестиваля журналистов «Вся Россия – 2016»

28.09.2016 /
Чувашию на фестивале представляют главные редакторы газет “Грани”  Наталия Колыванова и  “Таван ен” Татьяна Вашуркина. Газета “Грани” — участник фестиваля журналистов «Вся Россия – 2016»

Чувашию на фестивале представляют главные редакторы газет “Грани” Наталия Колыванова и “Таван ен” Татьяна Вашуркина.

Один из лекторов Александр Минкин - журналист и театровед, автор публикаций о коррупции в РоссииГазета “Грани” — участник фестиваля журналистов «Вся Россия – 2016»

Один из лекторов Александр Минкин - журналист и театровед, автор публикаций о коррупции в России

На форум прибыло около тысячи представителей СМИ практически из всех регионовГазета “Грани” — участник фестиваля журналистов «Вся Россия – 2016»

На форум прибыло около тысячи представителей СМИ практически из всех регионов


1

27 сентября в Дагомысе (Краснодарский край) начал работу ХХ юбилейный фестиваль журналистов страны «Вся Россия – 2016».
На форум прибыло около тысячи журналистов практически из всех регионов. Приветствуя их, Президент России Владимир Путин отметил, что «труд журналистов, их ответственная гражданская позиция и компетентность играют особую роль в налаживании отношений и конструктивного диалога между странами и народами, в преодолении агрессии и дезинформации, в противодействии терроризму и коррупции, национальной и религиозной нетерпимости».
Чувашию на фестивале представляют главные редакторы газет "Грани"  Наталия Колыванова и  "Таван ен" Татьяна Вашуркина. 
Фестиваль традиционно дает возможность журналистам встретиться с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующимися всенародной известностью. 

"Программа фестиваля очень насыщенная - это ежедневные практические семинары, круглые столы, дискуссионные клубы, просмотры документальных фильмов и представление новых книг. В первые дни состоялись презентации СМИ Липецкой, Тюменской, Свердловской областей, Чеченской республики, Ставропольского края, Ханты-Мансийского автономного округа. Фестиваль - замечательная практическая площадка с максимальной концентрацией идей и  проектов для любой газеты", - поделилась своими впечатлениями Наталия Колыванова.

Комментарии

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

РедаткторА- это все-таки разговорный вариант, не литературный