Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Газета «Грани» объявила конкурс «Талисман года»

29.11.2018 /
0

Скоро новый, 2019 год – год желтой земляной Свиньи, как считают на Востоке. В преддверии любимого праздника газета «Грани» объявила традиционный конкурс – «Талисман года».

В редакции ждут поделки от читателей: вышивку, оригинальную мягкую, пластилиновую или картонную игрушку. Кулинарные блюда – выпечка, салат, выложенный в виде символа года, – тоже приветствуются.

Чтобы талисман мог принять участие в конкурсе, необходимо сфотографировать его, зарегистрироваться на сайте grani21.ru, разместить фото поделки в специальной фотогалерее, обязательно указать автора работы, возраст, контактный телефон, составить описание (использованные материалы, примерный размер). Желательно придумать интересное название.

Также можно выслать фото работ с подробным описанием и контактными данными по электронному адресу reklama@grani21.ru или принести в рекламный отдел в любой будний день с 9:00 до 17:00.

Поделки-талисманы принимаются по 11 декабря включительно. Голосование на сайте продлится с 11 по 18 декабря. Победителей ждут призы.