Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Газета "Грани" награждена дипломом конкурса "10 лучших газет России"

На вручении наградГазета "Грани" награждена дипломом конкурса "10 лучших газет России" Грани Всероссийский конкурс

На вручении наград


0

Газета "Грани" отмечена специальным дипломом  конкурса «10 лучших газет России-2017» за активную проектную деятельность, направленную на решение проблем территории.

Организаторами конкурса выступают Союз журналистов России, Союз издателей «ГИПП», Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) и редакция журнала «Журналистика и медиарынок».

Жюри - а это известные в стране журналисты и эксперты в области СМИ - оценивало содержание изданий, выбор тем, также язык, стиль и жанры публикаций, наличие критический материалов, качество обратной связи издания с читателями, социально значимые проекты, дизайн, работу редакции в интернете.

В этом году в конкурсе приняли участие 107 редакций из 31 региона Российской Федерации. Самыми активными стали Воронежская область - 28 газет, три из них  стали победителями; Челябинская область - 14 газет; Свердловская область - 11 газет. Чувашскую Республику представляла газета "Грани" двумя проектами: "Газету делаем вместе с читателями" и "Где живет «УГАДАЙКА»: растим читателя с пеленок".