Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Фотопроект “Грани” — “Главное событие нашей семьи-2016”. Расскажите всем о том, чем вам запомнился уходящий год!

0

“Грани” запустили новый фотопроект “Главное событие нашей семьи-2016”, чтобы вместе с вами рассказать о лучших моментах уходящего года. Каким стал этот год в вашей семье, чем он запомнился вам и вашим близким?

Присылайте свои фото, если стали родителями замечательного малыша, обрели свою любовь и создали семью, купили квартиру или железного коня, преодолели страх и прыгнули с парашютом. А может, вы побывали за границей, посетили экзотическую страну или открыли для себя удивительные уголки нашей любимой Родины, взошли на спортивный пьедестал, впервые покорили сцену или просто встретились с друзьями и родными, которых не видели много-много лет?

Словом, ждем ваши фото, рассказывающие о главных для вас моментах 2016 года. Не забудьте написать о том, что за событие произошло в вашей семье и кто изображен на снимках.

Все интересные фотографии мы разместим на нашем сайте, а лучшие будут опубликованы в праздничном номере “Граней”, который выйдет 31 декабря.

Присылайте снимки по 23 декабря на электронную почту fedotova@grani21.ru или по адресу: Новочебоксарск, ул. Советская, 14а (для Светланы Федотовой), а также оставляйте в комментариях к данному материалу на сайте.