ФК «Химик-АВГУСТ» стал серебряным призером Всероссийского первенства по футболу среди команд III дивизиона

0

ФК «Химик-АВГУСТ» стал серебряным призером Всероссийского первенства по футболу среди команд III дивизиона. Финал первенства проходил в Сочи. В решающем матче наша команда встретилась с командой «Локоматив» (г. Лиски). На протяжении всего турнира эти команды не знали поражений.

Чувашские футболисты первыми открыли счет уже на 8-й минуте - 1:0. Но "Локомотив" до перерыва сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед - 1:2. Во втором тайме "Химик-Август" восстанавливает равновесие - 2:2. Железнодорожники же через 2 минуты забивают победный гол - 2:3. Разница всего в один гол определила итог финальной игры — наша команда заняла второе место.

Это серебро с золотым отливом, команда показала достойную игру. Мы поздравляем «Химик-АВГУСТ» и болельщиков с призовым местом Первенства России!