Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Фитнес-дворик приглашает на День открытых дверей

dien_otkrytykh_dvieriei.jpgФитнес-дворик приглашает на День открытых дверей День открытых дверей фитнес-дворик

dien_otkrytykh_dvieriei.jpg


0

В эту субботу, 23 марта новый Новочебоксарский спортивно-оздоровительный центр “Фитнес-дворик” приглашает всех девушек и женщин, а также детей на День открытых дверей.

В этот день посетители фитнес-центра смогут посетить любое из 15 направлений фитнеса и танцев, занятия по которым проводятся в "Фитнес-дворике" с 1 марта: зажигательная зумба, энергичная аэробика, множественные современные силовые программы, захватывающая дух стрип-пластика и латина, модные уличные и клубные танцы, большое разнообразие детских спортивных и танцевальных занятий для ребенка от 3 до 16 лет. Любой найдет себе занятие по душе и по темпераменту. 

Освоить тренажеры и правильно выполнять упражнения вам поможет целая команда тренеров, состоящая из высоквалифицированных молодых, энергичных девушек и юношей. 

На день открытых дверей можно прийти  и с детьми, для них в “Фитнес-дворике” есть специальная детская комната для игр на время занятий мамы.  

После занятий каждый  гость сможет посетить финскую сауну,  солярий  и парикмахерскую. 

Только 23 марта вы сможете насладиться целым днем безудержного фитнеса, выбрать любимое направление и стать членом клуба по самой выгодной цене!  

Предварительная запись на день открытых дверей по тел: 377 000 

Занятия в День открытых дверей для всех — бесплатны.

При покупке клубной карты 23 марта действуют скидки до 30 проц.

Фитнес-дворик располагается по адресу: г. Новочебоксарск, пр-т 10-й пятилетки, д. 18. Остановка “Ельниково”.