Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Фестиваль "Рыбак рыбака" прошел в Новочебоксарске

dsc_0185.jpgФестиваль "Рыбак рыбака" прошел в Новочебоксарске Рыбак рыбака фестиваль

dsc_0185.jpg

dsc_0077.jpgФестиваль "Рыбак рыбака" прошел в Новочебоксарске Рыбак рыбака фестиваль

dsc_0077.jpg

dsc_2658.jpgФестиваль "Рыбак рыбака" прошел в Новочебоксарске Рыбак рыбака фестиваль

dsc_2658.jpg


0

10 марта на набережной реки Волга в Новочебоксарске прошел Х Всероссийский рыболовный фестиваль по зимней ловле «Рыбак-Рыбака».

Побороться за звание лучшего изъявили желание 653 рыбака из городов и районов Чувашии, а также соседних регионов, поболеть за них и принять участие в народных гуляньях, организованных администрацией города, пришло более 4 тысяч человек.

Горожан в рамках фестиваля ждала насыщенная культурная и спортивная программы, большая уха, огромный костер, снегоходы, джигитовка, тест-драйвы от автосалонов и огромное количество ценных призов.

По итогам соревнований определены победители в номинациях «Самый большой улов», «Самая большая рыба», «Самый неудачливый рыбак», «Самый возрастной рыбак», «Самый юный рыбак», «Самая юная рыбачка», «Рыбацкая семья», «Мисс Рыбачка –2014», «Мистер Рыбак – 2014»,«Рыбак - путешественник», «Рыбак - спортсмен», «Рыбацкий экипаж», «Рыбак-юморист», «Мастер бурения» и др. Во втором этапе победители определены по наибольшему улову.

В рамках фестиваля прошел турнир по футболу среди школьных команд, победителем которого стала команда школы №4, второе место досталось команде школы №17, третье – у ребят из школы №5. Кроме того, подведены итоги городского конкурса «Фантазия рыбака», где по сумме набранных баллов победителями конкурса в номинациях стали:

1)    Лучшая уха «Поймай и приготовь» - Хветти С.В.;

2)    Лучшая жареная рыба «Золотая рыбка» - Октябрьское райпо;

3)    Лучший шашлык «Мечта рыбака» - ИП Абулашвили В.А.;

4)    Лучший рыбный пирог – ООО «Санаторий-профилакторий «Салампи»;

5)    «Волжская фантазия» - ООО «Санаторий-профилакторий «Салампи».