Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Фестиваль рыбной ловли “Рыбак рыбака” пройдет в Новочебоксарске

10.02.2016 /
Ловим рыбкуФестиваль рыбной ловли “Рыбак рыбака” пройдет в Новочебоксарске

Ловим рыбку


0
9 февраля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Алла Салаева провела совещание по вопросу организации фестиваля по рыбной ловле, который состоится 6 марта   в акватории реки Волга вблизи  Новочебоксарска.

 

В этом году фестиваль уже в 11 раз соберет любителей рыбалки. Планируется, что ориентировочно количество участников и болельщиков составит 5 тысяч человек. Победители соревнований удостоятся ценных призов и подарков.

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров проинформировал, что в целях соблюдения мер безопасности регулярно будет проводиться мониторинг толщины льда в нижнем бьефе Чебоксарской ГЭС.

 

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

 Рыбаки говорят, что в марте улов должен быть хороший:)))Также я помню, что новичкам в таких конкурсах удача обязательно улыбнётся! Можно проверить:)))Только я  не знаю,повезёт ли мне нынче так же , как и тогда(см. фоторепортаж с такого же мероприятия здесь:http://www.grani21.ru/blog-marietta/rybolovnyj-festival-po-zimnej-lovle-rybak-rybaka )

Изображение пользователя Marietta.

Кстати, на фото к данной публикации я узнала свою героиню:)))

 

  • SAM_3605.JPG
  • SAM_3608.JPG
Изображение пользователя Marietta.

Вадим, где же вы раньше были?:))) Эх,я бы пошла туда!Была свободна в тот день.

Изображение пользователя ИраИра.

Не переживайте, фестиваль прекрасно без вас обошелся, мне очень понравилось, была впервые.

Изображение пользователя Marietta.

А я была дважды на празднике "Рыбак - рыбака":)))  Можете посмотреть небольшой мой фоторепортаж здесь: http://www.grani21.ru/blog-marietta/rybolovnyj-festival-po-zimnej-lovle-rybak-rybaka