Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Eжегодный бал велосипедистов Чувашии пройдет в Новочебоксарске

17.11.2017 /
Eжегодный бал велосипедистов Чувашии пройдет в Новочебоксарске

Eжегодный бал велосипедистов Чувашии пройдет в Новочебоксарске


0

25 ноября в Художественном музее Новочебоксарска состоится Eжегодный XIV бал велосипедистов Чувашии. Мероприятие пройдет на фоне лучших картин юбилейной выставки народного художника республики Константина Долгашева.

Программа праздничного мероприятия будет насыщенной: слайд-шоу велоспорта высших достижений школы олимпийского резерва им. Валерия Ярды, соревнований на кубок X-Тerra по маунтинбайку в Берендеевском лесу, головокружительных трюков Che Style 2017 FS в дисциплине БМХ, походов и веломарафонов клуба «Ололошки» по марийским лесам, велопробегов сообщества «Солнце на Спицах» в Аликово в честь Дня Победы, в Шоршелы и Мариинский Посад в честь 55-летия первого полета в космос Андрияна Николаева.

Состоится также обсуждение велокалендаря на 2018 год, выступление коллективов художественной самодеятельности ДК «Химик» и Школы искусств Новочебоксарска, беспроигрышная лотерея по входным билетам, танцы и чаепитие.

На велобал приглашаются все неравнодушные к идее «копенгагенизации» наших городов, ориентированной на двухколесный транспорт.