Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Есть вопросы к судебным приставам - обращайтесь

0

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике определен порядок личного приема граждан.

Судебные приставы – исполнители осуществляют прием граждан каждый вторник с 10 до 15 часов и каждый четверг с 16 до 20 часов, заместители старшего судебного пристава – каждую среду с 16 до 20 часов и в последнюю субботу месяца с 10 до 16 часов, старшие судебные приставы – каждый четверг с 16 до 20 часов и в первую субботу месяца с 10 до 13 часов.

К и.о. руководителя Управления - главного судебного пристава Чувашской Республики Анатолию Юрьевичу Иванову можно обращаться каждый четверг с 16 до 20 часов и в первую субботу месяца с 10 до 13 часов, к и.о. заместителя руководителя Управления - главного судебного пристава Чувашской Республики Андрею Васильевичу Фирсову - каждый понедельник с 16 до 20 часов и в последнюю субботу месяца с 10 до 16 часов.
Предварительная запись граждан на прием осуществляется по телефонам (8352) 41–27–17, 41–27–25.
С графиком приема граждан можно ознакомиться на сайте Управления r21.fssprus.ru в разделах «График приема граждан», «Информация для граждан и организаций», «Руководство».
Посетители сайта, пользователи Интернета, могут также оставлять свои вопросы в Интернет-приемной Управления. Для этого нужно лишь заполнить необходимую форму обращения в разделе «Обратная связь» либо «Вопрос-ответ» и набрать указанный код.
Напомним, в соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве", стороны исполнительного производства могут оспаривать постановления и действия (бездействие) должностных лиц службы судебных приставов не только в судебном порядке, но и подавать жалобы в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу: начальнику отдела - старшему судебному приставу, главному судебному приставу субъекта РФ, главному судебному приставу России.
Телефон доверия УФССП России по Чувашской Республике (8352) 41–08–71.
 

Пресс-служба УФССП России по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Вепрь.

К моему глубокому сожалению, приходилось сталкиваться с судебными приставами, и выяснилась очень интересная вещь: если на твой адрес присылается повестка с неточными данными (ошибка в имени, в фамилии и т.д.), то виноват всё равно ты, даже пени сдерут. Но если в твоих документах найдут неточность (" и " вместо "ы", "е" вместо "ё", или наоборот), виноват всё равно ты (!), и даже пени сдерут!!!