Еще четыре медали завоевали спортсмены Чувашии на "домашнем" первенстве России по легкой атлетике среди юниоров
07.07.2022
/ Актуально / легкая атлетика
В заключительный день соревнований отличились чувашские стайеры – в беге на 5000 метров Александр Алексеев и Роман Минеев финишировали на втором и третьем местах и удостоилась серебряной и бронзовой медалей соответственно.
Очередные медали завоевали сестры Красильниковы. На этот раз они оформили победный дубль на дистанции 1500 метров.
Победу с результатом 4 минуты 29, 94 секунды праздновала Аня, на доли секунды опередив ставшей второй свою сестру Анастасию.
Все три дня первенства со стадиона "Олимпийский" в Чебоксарах велась прямая трансляция на федеральных телеканалах холдинга "Матч ТВ".
В стартах приняли участие порядка 650 спортсменов из 66 российских регионов, рассказал министр спорта Чувашии Василий Петров в своем телеграм-канале.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- версия для печати
Похожие публикации
- Ксения Юрьева из Чувашии стала бронзовым призером всероссийских соревнований по легкой атлетике
- Андрей Никитин выиграл бронзу первенства России по легкоатлетическому многоборью в помещении
- Студенты Чувашии завоевали медали всероссийских соревнований по легкой атлетике
- Телеканалы группы "Матч" в прямом эфире покажут чемпионат России по легкой атлетике в Чебоксарах
- Легкоатлеты Чувашии завоевали медали первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет
- Сестры Красильниковы из Чувашии выиграли золото на первенстве России по легкой атлетике в Чебоксарах