Еще 5 очков в копилке "Сокола"

1

Очередные пять очков в свою копилку набирает новочебоксарский "Сокол" - участник Чемпионата РХЛ. 17 и 18 октября не смог устоять перед атаками нашей команды ХК "Тамбов".

Но была это отнюдь не легкая прогулка. До последних секунд обоих поединков вопрос стоял на повестке дня.

Исход первого матча, который резвее начинают хозяева, но гости все же настигают "Сокол" к концу третьего периода, решают буллиты. И победный на счету нашего Максима Ахметзянова!

Он же становится автором одного-единственного гола на 51-й минуте второго матча.

Итого плюс пять очков в активе нашей команды.

Однако впереди у новочебоксарцев более серьезное испытание в лице смоленского "Славутича". Матчи пройдут 21 и 22 октября в Новочебоксарске.

Впервые в новом сезоне ледовый стадион "Сокол" приглашает любителей хоккея на матчи Чемпионата РХЛ.

• 21-22 октября (вторник-среда) в 18.30. "Сокол" - "Славутич" (Смоленск)
  • 25-26 октября (суббота-воскресенье) в 13.00. "Сокол" - ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону)