Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Ёлка желаний»: мечту семилетнего Богдана исполнит руководитель «Химпрома»

 «Ёлка желаний»: мечту семилетнего Богдана исполнит руководитель «Химпрома» Елка желаний

«Ёлка желаний»: мечту семилетнего Богдана исполнит руководитель «Химпрома»


0

«Ёлка желаний» проходит в преддверии Нового года по всей России – любой желающий может исполнить новогоднее желание ребенка до 17 или пожилого человека от 60 лет. В Чувашии традиционно первые лица государственной власти вместе снимают игрушечные шары с заветными желаниями с наряженной ёлки. В преддверии 2023 года к ним присоединился генеральный директор ПАО «Химпром» Дмитрий Колчин.

«Новогоднего чуда ждет каждый – в наших силах помочь тем, кому оно по какой-то причине недоступно. С радостью примем Богдана на «Химпроме» и исполним его мечту. Новогодняя ночь станет на одну детскую улыбку ярче! А в будущем ждем его и всех его друзей в качестве сотрудников нашего предприятия. Учись, Богдан!», – сказал Дмитрий Владимирович.

В канун Нового года мечтой Богдана оказался лазерный МФУ.

Традиционно, в канун нового года, всем детям сотрудников ПАО «Химпром» вручили сладкие подарки. В этом году к сладостям прибавился ещё один сюрприз. К каждому из 1700 подарков вложена подарочная карта на сумму 1000 рублей от сети магазинов «Детский мир». Также все семьи мобилизованных сотрудников предприятия получили к празднику материальную поддержку в сумме 20 тысяч рублей.

Уже не первый год работники «Химпрома» также проводят собственную благотворительную акцию «Шоколад – ДЕТЯМ» – в преддверии Нового года сотрудники массово собирают шоколад для детей, попавших в трудные жизненные условия. Благодаря акции в прошлом году воспитанникам Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних было передано 55 килограммов шоколада.

В новогодние дни коллектив предприятия собирает материальную помощь для Специализированного дома ребенка «Малютка» – в этом году наиболее востребованной оказалась ортопедическая обувь, новогодние украшения и предметы гигиены. Акция носит название «Твори добро!»

Пресс-служба администрации Новочебоксарска