Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Елка сменит прописку

0

Главную городскую елку в этом году установят у входа на центральный стадион им. А.Николаева.

Согласно постановлению главы города фасады зданий и витрины магазинов праздничный вид должны принять к 30 ноября, тогда же зажжется и новогодняя иллюминация.
Город участвует в республиканском конкурсе “Да будет свет!”. Лучшие идеи по оформлению определят по восьми номинациям. В конкурсе примут участие предприятия промышленности, строительства, торговли, общепита, бытового обслуживания, учреждения культуры, здравоохранения и образования.
В республике также объявлен конкурс “Альтернативная елка”. Организаторы предлагают жителям Чувашии пофантазировать на тему Нового года, придумать и сделать своими руками главное украшение праздника. Работы принимаются в Республиканской дирекции культурных программ до 20 декабря 2011 года.
 

Комментарии

Изображение пользователя Вепрь.

А как же обещанное сохранение традиционного места народного гуляния с елкой? http://www.grani21.ru/pub/na-ocheredi-zhile-detsad-zavody Нижнекамская фирма “Эссен”, обладатель бренда “Махеев”, на Ельниковской поляне ведет строительство торгового центра, который планируется завершить к Новому году. Многие горожане интересуются, где же теперь они будут веселиться у новогодней елки. При рассмотрении планировки центра предусмотрено сохранить традиционное место народного гуляния с елкой, зонами для зрителей и сцены.