Елена Иванова выиграла серебро Паралимпиады в Токио

Елена Иванова выиграла серебро Паралимпиады в Токио XVI Паралимпийские игры в Токио

0

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр в Лондоне (2012 год), заслуженный мастер спорта России Елена Иванова из Чувашии стала серебряным призером XVI Паралимпийских летних игр в Токио в беге на 100 м. Победила спортсменка из Китая Си Итин.

Лидер забега китаянка Си Итин со старта сразу вырвалась вперед, наша Елена Иванова, немного проиграв на старте соперницам, затем вырвалась на второе место и уже не уступила больше никому. После финиша Елена очень бурно порадовалась добытой медали. Браво!