Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Егоровы - изумрудные юбиляры семейной жизни

Егоровы -  изумрудные юбиляры семейной жизни

Егоровы - изумрудные юбиляры семейной жизни


0

5 февраля состоялось чествование изумрудных юбиляров семейной жизни – Александра Ивановича и Галины Петровны Егоровых. Ровно 55 лет назад Александр Иванович заключили брак в Егорьевском сельском Совете Горьковской области и с тех пор живут вместе, душа в душу.

В 1972 году молодая пара переехала в город Новочебоксарск. Александр Иванович устроился работать на «Химпром», а Галина Петровна трудилась в детском саду шеф-поваром. Семья Егоровых очень дружная. Они вырастили и воспитали двух дочерей, у них подрастают 2 внука и 1 правнучка.

Поздравить супружескую пару пришли заместитель начальника отдела ЗАГС Наталия Никифорова, председатель ТОС «Молодежный» Елена Веселова.

В теплой душевной обстановке прошло поздравление юбиляров. Семье Егоровым был вручен приветственный адрес от Главы администрации города Новочебоксарска Павла Семенова, цветы и памятный подарок.

По доброй традиции, «изумрудные» супруги расписались в «Почетной книге юбиляров семейной жизни».

Секрет супружеского долголетия изумрудных юбиляров- трепетное отношение к друг к другу, взаимопонимание и уважение, бережное отношение к друг другу.

Отрадно заметить, что ровно пять лет назад супругов Егоровых сотрудники отдела ЗАГС администрации города Новочебоксарска поздравляли с золотой свадьбой. Заместитель начальника отдела ЗАГС Наталия Никифорова пригласила чету Егоровых через пять лет отметить бриллиантовую свадьбу в ЗАГСе.


Пресс-служба администрации Новочебоксарска