Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Единая Россия” готовится к выборам

10.10.2009 /
4

7 октября состоялась конференция Новочебоксарского отделения партии “Единая Россия”. В ней в числе 80 делегатов приняли участие глава администрации Вениамин Артемьев, глава города Михаил Козлов, депутат Госсовета Чувашии Ольга Зайцева.

О работе 2179 новочебоксарских единороссов отчитался секретарь местного политсовета партии Виталий Алексеев. Это и участие в общегородских акциях, и открытие в июне первого в республике кабинета мужского здоровья на базе Новочебоксарской городской больницы. На последних собраниях первичек активно обсуждались предложения Президента России Дмитрия Медведева, изложенные в статье “Россия, вперед!”.  А основная задача — подготовка к грядущим в 2010 году выборам в городское Собрание депутатов.
Конференция избрала делегатов на региональный форум единороссов. Вошедший в их число глава администрации Вениамин Артемьев, подводя итоги конференции, призвал местное отделение принять участие в посадке деревьев в рамках акции “Возродим наш лес”. “Саженцами обеспечим”, — заверил он.

Наш корр.