Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Дом.ru» предоставит ТВ-приставку в бесплатную аренду

14.12.2015 / /
«Дом.ru» предоставит ТВ-приставку в бесплатную аренду Дом.ru

«Дом.ru» предоставит ТВ-приставку в бесплатную аренду


0

Телеком-оператор «Дом.ru» предоставит в бесплатную аренду многофункциональную ТВ-приставку всем новым клиентам, до конца года выбравшим пакет L из 2 услуг – скоростного интернета и цифрового ТВ. Пакет дает возможность круглосуточно выходить в Сеть на скорости до 70 Мбит/c и смотреть 131 телеканал, из них сразу 27 – в HD. За установку и настройку предусмотрен единоразовый платеж в размере 200 рублей.

 

Многофункциональная ТВ-приставка открывает доступ к услуге цифрового ТВ «Дом.ru TV» и является оптимальным решением для тех, кто хочет использовать возможности современных технологий по максимуму. Устройство открывает доступ не только к сотням телеканалов, но и к многотысячной видеотеке, фильмам по подписке, популярным интернет-сервисам – социальным сетям, новостям, прогнозу погоды и др. Отличительной особенностью устройства является и многоуровневый поиск по всему объему контента. Набрав в поисковой строке, к примеру, имя актера, можно получить полную информацию о фильмах с его участием в эфире телеканалов, телеархиве и видеотеке. Также с помощью приставки можно управлять телеэфиром, ставя его на запись, перемотку или паузу.

Кроме того, пользователь может начать смотреть фильм, ТВ-шоу или матч на телеэкране, а продолжить просмотр на смартфоне или планшете, свободно переключаясь с одного устройства на другое. Девяносто каналов можно смотреть онлайн, а 60 - в течение 3 дней после эфира.

Все тарифы «Дом.ru» разработаны с учетом потребностей разных групп пользователей, пакеты сбалансированы по составу и цене. Выгодные цены дополняются возможностями экономии на аренде оборудования и различными бонусами. Например, можно без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, ускорить интернет до 100 Мбит/с или благодаря бонусам сэкономить на звонках до 30%. Актуальный список подарков и акций всегда доступен на сайте http://www.domru.ru/