Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Дом.ru» предлагает новогоднюю подборку фильмов

«Дом.ru» предлагает новогоднюю подборку фильмов Дом.ru кино новый год

«Дом.ru» предлагает новогоднюю подборку фильмов


0

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает своим клиентам новогоднюю подборку фильмов в видеотеке, а также упрощает оплату выбранного контента.

 

В праздничную коллекцию от «Дом.ru» вошли любимые новогодние истории - все части фильма «Елки» (в том числе последняя - «Елки лохматые»), «О чем еще говорят мужчины», «Снежная королева 2: Перезаморозка», «Новогодние сваты», «Тетушки» и др. После покупки (стоимость - от 100 до 150 рублей) фильм можно смотреть неограниченное число раз в течение 48 часов.

В новогодние каникулы в видеотеке цифрового ТВ «Дом.ru TV» появится новый контент: свежие блокбастеры, российские комедии, голливудская классика и мультфильмы, что наверняка поможет клиентам оператора найти ответ на вопрос «что посмотреть?». Обширная видеотека предоставляет пользователям богатый выбор лицензионного контента: художественные и документальные фильмы, сериалы, мультфильмы, познавательные программы и развлекательные ТВ-шоу, музыкальные клипы и др.

Выбранный фильм или программу можно легко оплатить прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV». Оплата возможна с лицевого счета (при положительном балансе) или с банковской карты. Во втором случае клиенту «Дом.ru TV» больше не нужно вводить ФИО, достаточно ввести номер карты, срок ее действия и CVV код. Обновленный интерфейс полей ввода, удобная экранная клавиатура и подсказки на экране помогут ввести все данные максимально быстро.

Безопасность платежей обеспечивается с помощью современных протоколов и технологий международных платежных систем Visa и MasterCard. Все вопросы, связанные с платежами, можно решить в контакт-центре «Дом.ru».