Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Дом.ru» и «Лаборатория Касперского» защищают детей от нежелательного контента

04.02.2016 / /
«Дом.ru» и «Лаборатория Касперского» защищают детей  от нежелательного контента Дом.ru

«Дом.ru» и «Лаборатория Касперского» защищают детей от нежелательного контента


0
Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает пользователям интернета в 56 городах России на специальных условиях надёжную защиту ребёнка в интернете, инновационный продукт «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Safe Kids.

 

Kaspersky Safe Kids обеспечивает безопасный выход в интернет с ПК и мобильных устройств на Windows, Mac, iOS, Android, надёжно защищает ребёнка от сетевых угроз и предупреждает родителя об опасных ситуациях. Кроме того сервис позволяет ограничивать время, проведенное ребенком в Сети, а также по выбору родителей накладывает ограничения на отдельные сайты и приложения. Также решение поможет быть в курсе того, где находится ребенок в конкретный момент времени, какими сайтами и приложениями интересуется, с кем общается в социальных сетях. Дополнительно на устройствах Android родители могут отслеживать звонки и SMS (без содержания звонка или отображения текста) на смартфоне ребенка. Нежелательные контакты можно отметить в настройках, и, если кто-то из них выйдет на связь с ребенком, родителям придет уведомление.

 

Пользователи услуги интернет и пакетных предложений телеком–оператора «Дом.ru» могут подключить сервис в Личном кабинете на сайте www.domru.ru на специальных выгодных условиях – оформление подписки – 99 рублей в месяц. Сервис удобно оплачивать с лицевого счёта клиента, пополнять который можно любым подходящим способом.