Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

«Дом.ru» и канал AMEDIA Premium HD покажут зрителям зловещих мертвецов и империю стриптиза

02.11.2015 / /
«Дом.ru» и канал AMEDIA Premium HD покажут зрителям зловещих мертвецов и империю стриптиза Дом.ru

«Дом.ru» и канал AMEDIA Premium HD покажут зрителям зловещих мертвецов и империю стриптиза


0

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал AMEDIA Premium HD приглашают зрителей к просмотру сериальных новинок. В ноябре, на канале можно будет увидеть премьеры – 1 сезон сериала «Эш против Зловещих мертвецов», новый драматический сериал о современном балете «Плоть и кости» от сценариста «Во все тяжкие» Мойры Уолли и сериал о буднях владельца сети мужских клубов – «Империя стриптиза».

«Эш против Зловещих мертвецов» станет главным подарком на Хеллоуин от телеканала всем любителям зомби. Телевидение вдохнуло новую жизнь в культовую хоррор-франшизу. Черная комедия продолжает легендарное наследие фильма «Зловещие мертвецы» от его оригинальных создателей – режиссера Сэма Райми и продюсера Брюса Кэмпбелла. Увидеть, как мертвецкая зараза начинает распространяться по планете и как Эш снова берется за свою пилу, чтобы в очередной раз решить проблему всего человечества – уничтожить полчища мертвецов, можно по субботам в 20:30 Мск.

Вторая новинка – «Плоть и кости» стартует 10 ноября в 02:00 Мск. Главная героиня Клэр – талантливая танцовщица с непростой судьбой – попадает в профессиональную труппу нью-йоркской балетной школы. Казалось бы, ей неслыханно повезло, но на этом жизненные испытания юной балерины только начинаются. Мир профессионального балета жесток и беспощаден. На роль Клэр была выбрана звезда «Черного лебедя» - Сара Хэй. В съемках приняли участие бывшие и действующие солисты Американского театра балета (Нью-Йорк): Ирина Дворовенко (2000-2013), выпускница Киевского хореографического училища, Саша Радетски - действующий солист Американского театра балета, а также Рэйчел Даэйн Вайнер, танцовщица из труппы Ballet Arizona company.

«Империя стриптиза» - мини-сериал HBO о буднях Алана Марковитца, владельца сети мужских клубов в Детройте. Премьера состоится на AMEDIA Premium HD 13 ноября в 23:30 Мск. Сам Марковитц, ветеран индустрии с 30-летним стажем называет себя «самым успешным менеджером стрип-клубов в Америке». Помимо закулисной жизни клубов и, собственно, действа на сцене, «Империя стриптиза» проливает свет на частный мир Марковитца, который оказался одним из немногих, кто сумел превратить обычные стриптиз-клубы в прибыльные мужские заведения. Он смог добиться такого успеха только благодаря неугасающему желанию доказать, на что он способен, всем, кто его предал.

Канал AMEDIA Premium HD транслирует мировые сериалы от HBO, Showtime, Starz и других студий, художественные и документальные фильмы, а также новые сезоны высокобюджетных сериалов, премьеры которых стартуют одновременно со всем миром в высоком HD-качестве.

Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть AMEDIA Premium HD в одноименном фильмовом пакете, в который также входит канал AMEDIA HIT. Пользователи «Дом.ru TV» в базовом и тематическом пакетах могут смотреть 187 телеканалов (сразу 62 из которых – в HD-формате), многотысячную бесплатную видеотеку и фильмы по подписке. Чтобы наслаждаться киноновинками у себя дома, достаточно оставить заявку на подключение на сайте www.domru.ru или по телефону 565-575.