Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Дом.ru» дарит биты за внимательность

16.11.2015 / /
«Дом.ru» дарит биты за внимательность Дом.ru

«Дом.ru» дарит биты за внимательность


0

Телеком-оператор «Дом.ru» ввел новую систему поощрений пользователей на Едином форуме для клиентов http://forum.domru.ru/. Внимательные форумчане могут получить награду в виде битов «Программы привилегий».

 

Пользователи, которые увидят неполадки в работе сервисов компании или неточности в отображении информации на сайте «Дом.ru» и сообщат об этом на Форуме, будут поощрены за свою внимательность и помощь в устранении проблемы.

 

Если о проблеме на Едином форуме сообщается впервые, то после обсуждения администраторами Форума пользователь получит награду в виде битов. Полученными битами пользователь сможет распорядиться по своему усмотрению в рамках «Программы привилегий», выбрав, например, скидки на услуги, интернет-бонусы (увеличение скорости до 100 Мбит/c), лицензионный контент на портале www.turbodom.ru.

 

Единый форум Абонентов «Дом.ru» - полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, обсудить новинки в телеком-отрасли, получать приглашения на мероприятия.