Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Долгожительница Новочебоксарска отметила 90-летний юбилей

19.04.2017
 Долгожительница Новочебоксарска отметила 90-летний юбилей


1

Марии Степановне Шишкиной, жительнице Новочебоксарска, - девяносто. Удивительно, но этой бабушке, вернее – прабабушке, и не дашь столько лет. Теплый взгляд, мягкая улыбка, застенчивость от столь большого внимания к ней – все это она,  пополнившая список долгожителей нашего молодого города.

Многочисленные родные и близкие собрались в этот день вместе, чтобы поздравить ее, пожелать ей здоровья и благополучия. Не остались в стороне от этой даты и представители городской администрации и депутатского корпуса. Начальник отдела социальной защиты населения Василий Кочетов доставил имениннице поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В. Путина. Василий Иванович поздравил Марию Степановну со знаменательной датой, поблагодарил за долгий трудовой путь, на который пришелся и военный период времени, пожелал ей здоровья и новых юбилеев.

Теплые слова поздравлений сказал и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Игнатьев. Он подарил долгожительнице теплое одеяло и также пожелал доброго здоровье, а главное, чтобы душевное тепло близких согревало ее как можно дольше. В беседе выяснилось, что Мария Степановна и прабабушка депутата – землячки: их деревни находятся в трех километрах друг от друга.

Присоединилась к поздравлениям и председатель ТОС «Радуга» Людмила Белева. Родные, пришедшие в этот день поздравить свою маму, бабушку и прабабашку с юбилеем, тепло поблагодарили за теплые слова, подарки, а главное - за внимание, которое так необходимо в этом почтенном возрасте.