Что изменится в России с 1 марта 2024 года

До 8 января пробудет Снежная королева в своей резиденции в Чебоксарах

03.01.2017 /
0
В Чебоксарах в Детском парке им. А.Г. Николаева, открытая резиденция Снежной королевы с горками, катком и зимовкой зверей, продолжит радовать жителей столицы и ее гостей. Парку всегда есть чем удивить не только тех, кто приезжает в первый раз, но и постоянных гостей!

С 2 по 8 января 2017 года в 12.00 и в 14.00 ч. для всех в парке подготовлена насыщенная программа, которая позволит окунуться в атмосферу новогодней сказки, стать участниками волшебных событий и удивительных превращений вместе с храброй Гердой, Каем, Снежной Королевой, сказочными героями и Дедушкой Морозом. Взрослые и дети могут принять участие в русских народных забавах, играх, танцах, и множестве других развлечений, которые включают в себя тематические экскурсии по парку, анимационные программы.

2 января. Маленькие гости парка вместе с Каем и Гердой побывали на катке. Дети с ведущими программы проходили все испытания, которые придумала Снежная королева, помогали Каю и Герде вернуть свои коньки.

3 января. Дети примут непосредственное участие в программе и помогут героям бороться со злом. Доброе волшебство победит зло и поможет вернуть Дедушку Мороза.

4 января. Храбрая Герда, Кай, ребята и Снежная королева будут искать потерянную звезду, ведь Новый год не сможет без нее начаться.

5 января. Детский парк приглашает всех для участия в фестивале «Снегурия». Гостей парка ждут зимние забавы и конкурсы. Участников ждут сладкие призы и подарки.

6 января. Детский парк приготовил для ребят незабываемое мероприятие. Впервые в программе примет участие один из обитателей зооуголка «Ковчег». Кто это? Можно будет узнать придя в парк. А еще в этот день всех посетителей зооуголка ждет интересная экскурсия и фотосессия.

7 января. На сцене парка состоится театрализованная интерактивная программа «Снежная королева»» по мотивам одноименной сказки» на сцене с участием сказочных персонажей Кай, Герда, Сказочник, Разбойница и Снежная королева.

8 января. В последний день новогодних каникул гости парка проводят Ледяную красавицу обратно в свое королевство. В свою очередь Снежная королева одарит каждого снежинкой знаний, чтобы учится в школе на отлично.

В парке можно прокатиться на аттракционах, снежной горке, посетить зооуголок «Ковчег», сфотографироваться на ледяном троне, а также вкусно поесть и провести время с пользой.